Туда — во всеобщий энергопоток
Дата: 3 декабря 2019 г.
Место проведения: ЦСИ Винзавод

Туда — во всеобщий энергопоток

Дата: 3 декабря 2019 г.
Место проведения: ЦСИ Винзавод
Является ли живопись, действительно, «чисто декоративным элементом», или напротив, это самый верный шанс для художника донести свою мысль до зрителя? Каждый день мы сталкиваемся с бесконечным потоком визуальной информации, и возможно, именно понятные, яркие работы, с наибольшей вероятностью не останутся незамеченными?
Особенность проекта заключается в том, что около каждой картины расположен QR код, пройдя по которому можно найти описание работы, концепцию серии или творческий метод конкретного художника. Таким образом, у каждого человека, пришедшего на выставку, есть возможность узнать, что в действительности автор «хотел сказать» своей работой. Принципиальным для нас был именно такой порядок восприятия: сначала зритель сам складывает свое впечатление от работ, выбирает то, что ему по вкусу, а уже потом читает описание к работе.

Мы выбрали для проекта более 20 живописных работ как признанных мастеров, так и молодых и только начинающих авторов. У каждого из них своя история. Приходите, будем обсуждать)

ВЫ УВИДИТЕ РАБОТЫ:
Дата: 3 декабря 2019 г. 19:00
Место проведения: 4-й Сыромятнический переулок 1/8 строение 6, ЦСИ Винзавод
Вы можете узнать подробности или зарезервировать понравившуюся вам работу.
Другие выставки